goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Саутгемптон - Манчестер Сити

Саутгемптон - Манчестер Сити прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Саутгемптон - Манчестер Сити смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Саутгемптон - Манчестер Сити запланирован на 19 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Саутгемптон – Манчестер Сити


Саутгемптон – Манчестер Сити: превью


Сегодня мы поговорим о матче АПЛ между «Саутгемптоном» и «Манчестер Сити», а также дадим на него прогноз и подскажем вариант ставки.

«Саутгемптон» в последнее время опять стал играть хорошо, после серии безвыигрышных матчей. Так, в прошлом туре «святые», конечно, добились всего лишь мировой 1:1 в матче с «Арсеналом», но до этого дважды победили с общим счетом 5:1. Сейчас «святым» удалось занять 3-ю строчку, у них в копилке 24 балла за 13 туров, идущий за ними «Лестер» они опережают только по дополнительным показателям.

«Ман Сити» занимает 9-е место, набрав 20 очков, правда у «горожан» есть еще матч в запасе. Два крайних тура закончились для «горожан» ничейным результатом, до этого были 2 уверенные победы с общим счетом 7:0. Отметим также, что команда Гвардиолы отлично показала себя в ЛЧ, заняв 1-е место в своей группе и не проиграв ни разу за 6 матчей группового этапа.

Разница в классе достаточно большая, но «Саутгемптон» в последнее время смотрится неплохо, а «Сити» наоборот, не особо уверенно. К тому же, «святые» играют дома. Если гости и победят, то точно не разгромно.

Прогноз матча Саутгемптон – Манчестер Сити: Ф1 (+1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *