goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Кристал Пэлас - Ливерпуль

Кристал Пэлас - Ливерпуль прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Кристал Пэлас - Ливерпуль смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Кристал Пэлас - Ливерпуль запланирован на 19 декабря 2020 года в 15:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Кристал Пэлас – Ливерпуль


Кристал Пэлас – Ливерпуль: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы рассмотрим матч между «Кристал Пэлас» и «Ливерпулем», а также попробуем определиться со ставкой.

«Кристал Пэлас» играет с переменным успехом. Сейчас команда находится на 12-м месте, имея в запасе 18 поинтов. Статистика выступлений коллектива за сезон 2020/21 в АПЛ выглядит так: 5 побед, 3 мировые, 5 поражений, 19 забитых и 18 пропущенных. В 3-х крайних матчах «Кристал Пэлас» не проигрывал – 2 мировые и победа.

«Ливерпуль» в прошлом туре дожал «Тоттенхэм», выйдя на 1-е место в рейтинге АПЛ. Отлично выступив во время группового этапа ЛЧ, команда Клоппа сейчас явно хочет сосредоточиться на домашнем чемпионате. Тут стоит обратить внимание на статистику домашних и гостевых игр. За 5 крайних туров дома «Ливерпуль» добыл 5 побед, за 5 крайних выездных матчей – ни одной виктории (4 мировые и фиаско).

Конечно, «мерсисайдцы» выглядят сильнее, но победить в гостях им будет очень непросто, и разгромного счета мы точно не увидим. Максимум – победа гостей в один мяч.

Прогноз матча Кристал Пэлас – Ливерпуль: Ф1 (+1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *