goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Аякс - Мидтъюлланн

Аякс - Мидтъюлланн прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Аякс - Мидтъюлланн смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Аякс - Мидтъюлланн запланирован на 25 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Аякс –  Мидтъюлланн


Аякс – Мидтъюлланн: превью


В среду состоится матч между «Аяксом» и «Мидтъюлланном», на который мы сегодня попытаемся дать прогноз.

«Аякс» уверенно лидирует в чемпионате Нидерландов, на счету команды 8 побед при всего одном поражении. Кроме того, «Аякс» может похвастаться лучшей голевой статистикой – 37 забитых (больше всех) и всего 5 пропущенных (меньше всех). С другой стороны, результаты в ЛЧ не так радуют – сначала проигрыш 0:1 от «Ливерпуля», потом 2:2 с «Аталантой» и потом победа 2:1 над нынешним соперником.

«Мидтьюлланн» тоже лидирует в своем национальном чемпионате, но результаты там куда менее впечатляющие: 6 викторий, 1 мировая, 2 поражения, 17 забитых и 12 пропущенных. В Лиге Чемпионов у датчан все просто ужасно – 3 фиаско в 3-х поединках с общим счетом 1:8. Отметим, что единственный гол команда забила именно в поединке с «Аяксом».

Разница в классе и фактор поля позволяют назвать «Аякс» уверенным фаворитом, но коэффициент на его победу невысокий, а ставить с минусовой форой – слишком рискованно. Поэтому, лучше взять тотал больше. Нидерландцы обязаны забить несколько раз, да и датчане ответить голом вполне могут.

Прогноз матча Аякс – Мидтъюлланн: тотал 3 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *