goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Олимпиакос - Манчестер Сити

Олимпиакос - Манчестер Сити прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Олимпиакос - Манчестер Сити смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Олимпиакос - Манчестер Сити запланирован на 25 ноября 2020 года в 20:55 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Олимпиакос – Манчестер Сити


Олимпиакос – Манчестер Сити: превью


Сегодня мы рассмотрим лучший вариант ставки на поединок «Олимпиакоса» и «Ман Сити» в групповом этапе Лиги Чемпионов.

«Олимпиакос» в чемпионате Греции смотрится очень хорошо, за 7 туров команда ни разу не проиграла, одержав 6 побед (4 из которых – в 4-х крайних турах), так что в Суперлиге у коллектива все отлично. А вот ситуация в Лиге Чемпионов оставляет желать много лучшего. Обыграв «Марсель» 1:0, греки уступили «Порту» и «Ман Сити» с общим счетом 0:5.

«Манчестер Сити» наоборот, плохо смотрится в домашнем чемпионате, но уверенно – в ЛЧ. Так, в АПЛ «горожане» в крайнем туре проиграли «Тоттенхэму» 0:2, опустившись на 13-е место. Статистика подопечных Гвардиолы в АПЛ такая: 3 виктории, 3 мировые, 2 фиаско, 10 забитых и 11 пропущенных. Разительный контраст с ЛЧ, где «Ман Сити» выиграл 3 матча из 3 сыгранных с общим счетом 9:1.

Прошлая встреча команд закончилась со счетом 3:0 в пользу «горожан», и сейчас гостевой статус вряд ли помешает им снова уверенно победить – разница в классе остается огромной, да и неудачи в АПЛ компенсировать надо.

Прогноз матча Олимпиакос – Манчестер Сити: Ф2 (-1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *