goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Боруссия Д - Брюгге

Боруссия Д - Брюгге прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Боруссия Д - Брюгге смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Боруссия Д - Брюгге запланирован на 24 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Боруссия Д – Брюгге


Боруссия Д – Брюгге: превью


Сегодня мы поговорим о матче Лиги Чемпионов, в котором «Боруссия Д» примет «Брюгге». Какую ставку сделать? Давайте разбираться.

«Боруссия» занимает 2-е место в Бундеслиге, набрав 18 поинтов (6 побед, 2 фиаско). За крайние 5 туров «шмели» одержали 4 победы с общим счетом 11:2, а также уступили «Баварии» 2:3. Как видим, с результативностью у «Дортмунда» все в порядке. Что касается ЛЧ, то после неожиданного поражения 1:3 от «Лацио», немцы обыграли «Зенит» и «Брюгге» с общим счетом 5:0.

«Брюгге» лидирует в Чемпионате Бельгии, после серии из 3-х матчей без побед команда добыла 2 виктории кряду с общим счетом 4:1. В Лиге Чемпионов дела обстоят значительно хуже – обыграв «Зенит» 2:1, бельгийцы расписали мировую 1:1 с «Лацио» и были разгромлены «Боруссией» 3:0.

Уровни соперников просто несопоставимы, к тому же, «Боруссия» находится в отличной игровой форме, да и играть будет дома. Это позволяет поставить на немцев с минусовой форой, но в качестве альтернативного варианта можно рассмотреть верховой тотал – результативность матча обещает быть высокой.

Прогноз матча Боруссия Д – Брюгге: Ф1 (-1.5) или тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *