goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Ювентус - Ференцварош

Ювентус - Ференцварош прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ювентус - Ференцварош смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ювентус - Ференцварош запланирован на 24 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ювентус – Ференцварош


Ювентус – Ференцварош: превью


В этом прогнозе мы попробуем предложить ставку на матч «Ювентуса» и «Ференцвароша» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

«Ювентус» в своей группе ЛЧ находится на 2-м месте (2 победы, 1 поражение). Сначала туринцы одолели «Динамо» 2:0, потом обыграли «Ференцварош» 4:1, но уступили «Барселоне» 0:2. Что касается Серии А, то «старая синьора» пока занимает 4-ю строчку (4 виктории, 4 поражения, 17 забитых и 6 пропущенных – меньше всего в турнире). Отметим, что в строй вернулся Роналду, что улучшило голевые показатели команды.

«Ференцварош» занимает последнее место в группе. На счету венгров мировая 2:2 с «Динамо» и 2 разгромных поражения от «Барселоны» и «Ювентуса» (1:5 и 1:4 соответственно). С другой стороны, подопечные Реброва явно сосредоточились на чемпионате Венгрии, где занимают 1-ю строчку.

Разница в классе и фактор поля сделают свое дело, «Ференцварош» ожидает еще одно разгромное поражение. Для «Ювентуса» эта команда станет легкой добычей.

Прогноз матча Ювентус – Ференцварош: Ф1 (-2).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *