goal-sport.ru » Прогнозы » Спартак М – Динамо М: прогноз матча 21 ноября 2020

Спартак М – Динамо М: прогноз матча 21 ноября 2020 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Спартак М – Динамо М: прогноз матча 21 ноября 2020

В субботу в московском дерби сойдутся «Спартак» и «Динамо». Фаворитом считается первая команда, но какую ставку лучше всего сделать? Об этом мы сегодня и поговорим.

«Спартак» находится на 3-м месте, в последнее время команда играет не лучшим образом. Так, к субботней игре клуб подходит с безвыигрышной серией из 2-х матчей кряду (1 ничья, 1 поражение). Однако, общая статистика все еще выглядит хорошо – 8 викторий, 4 мировые, 2 фиаско, 24 забитых и 15 пропущенных мячей.

«Динамо» идет сразу за «Спартаком», отставая от субботнего соперника на 2 поинта. В отличие от него, динамовцы в последнее время наоборот, стали играть лучше. В 3-х крайних матчах «Динамо» одержало 3 победы с общим счетом 10:3. При этом всего за 14 туров команда забила 20 голов, то есть в крайних 3-х играх результативность равнялась всем 11-ти предыдущим матчам.

В пользу «Спартака» говорит фактор поля, в пользу его противника – актуальная игровая форма. На родном стадионе «Спартак» обязан забить гол, но и «Динамо» должно ответить минимум одним мячом, учитывая последние игры.

Прогноз матча Спартак М – Динамо М: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *