goal-sport.ru » Прогнозы » Германия – Украина: прогноз матча 14 ноября 2020

Германия – Украина: прогноз матча 14 ноября 2020 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Германия – Украина: прогноз матча 14 ноября 2020

Любители европейского футбола 14-го ноября смогут посмотреть матч Германии и Украины, на который мы попытаемся дать прогноз.

Немцы на данный момент смотрятся достаточно плохо, им очень нужно было победить швейцарцев в прошлом матче, но итогом встречи стала ничья 3:3. Германия не проигрывает в ЛН уже 5 матчей кряду, но за этот период они выиграли только 1 матч – как раз против украинцев, причем тогда подопечные Лева играли в гостях.

Украинская сборная в последнее время сильно страдает из-за травм и коронавируса, но команде Шевченко удалось сенсационно обыграть Испанию 1:0 в прошлом туре. За 5 крайних матчей на выезде украинцы проиграли только 1 раз, но если взять 2 последних выезда в рамках ЛН – то тут 2 фиаско и 4 пропущенных мяча.

Немцы, конечно, смотрятся увереннее и сильнее, но их нынешняя форма оставляет желать лучшего. В то же время их соперник показал на примере матча с Испанией, что способен удивлять. Вряд ли нас ждет уверенная победа Германии, а коэффициенты позволяют поставить на гостей с форой. Сейчас сложно представить, что немцы победят с разницей больше 2-х голов.

Прогноз матча Германия – Украина: Ф2 (+2).

Также рекомендуем

Швейцария – Испания: прогноз матча 14 ноября 2020

Швейцария – Испания: прогноз матча 14 ноября 2020

Сегодня мы дадим прогноз на матч Лиги Наций, в котором Швейцария примет Испанию,
Португалия – Франция: прогноз матча 14 ноября 2020

Португалия – Франция: прогноз матча 14 ноября 2020

В очередном раунде Лиги Наций действующий чемпион Европы будет противостоять нынешнему
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *