goal-sport.ru » Прогнозы » Португалия – Франция: прогноз матча 14 ноября 2020

Португалия – Франция: прогноз матча 14 ноября 2020 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Португалия – Франция: прогноз матча 14 ноября 2020

В очередном раунде Лиги Наций действующий чемпион Европы будет противостоять нынешнему чемпиону Мира. Сборная Португалии против сборной Франции! Но какую ставку сделать на этот матч? Давайте разбираться.

Португалия, которая выиграла прошлую Лигу Наций, в новом сезоне турнира смотрится тоже достаточно хорошо. В 5-ти крайних матчах португальцы не проиграли ни разу, одержав 4 победы. Португалия дважды обыграла Швецию (3:0 и 2:0), Россию (2:0), Украину (4:0), а также расписала нулевую ничью с Испанией. Таким образом, за 5 крайних игр общий счет – 11:0. Отдельно упомянем крайнюю встречу с Францией – тоже нулевая ничья.

Франция также смотрится уверенно. Не считая прошлой игры с португальцами, за 5 крайних матчей – 5 побед с общим счетом 15:4. Французы дважды одолевали хорватов, по одному разу – Швецию, Россию и Украину.

Оба соперника являются серьезными силами в европейском футболе, нас явно ждет ожесточенное противостояние, но вряд ли особо результативное – в 3-х крайних личных встречах команд не было забито более 1-го гола.

Прогноз матча Португалия – Франция: тотал 2.5 меньше.

Также рекомендуем

Швеция – Хорватия: прогноз матча 14 ноября 2020

Швеция – Хорватия: прогноз матча 14 ноября 2020

Сегодня мы поговорим о матче Швеции против Хорватии в рамках Лиги Наций, попробуем дать
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *