goal-sport.ru » Футбол » Германия » ГЕРМАНИЯ: Бундеслига » Боруссия Д - Бавария

Боруссия Д - Бавария прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Боруссия Д - Бавария смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ГЕРМАНИЯ: Бундеслига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Боруссия Д - Бавария запланирован на 7 ноября 2020 года в 20:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Боруссия Д – Бавария


Боруссия Д – Бавария: превью


Главное противостояние Бундеслиги между «Боруссией Д» и «Баварией» ждет нас в эту субботу. Сегодня мы попробуем определиться со ставкой на этот матч.

«Боруссия» за 6 туров набрала 15 поинтов, сейчас клуб занимает 2-ю строчку, а лидирует как раз «Бавария». С нынешним соперником «шмели» уже играли в сезоне 2020/21, в матче в рамках Суперкубка они уступили баварцам 2:3. Что касается Бундеслиги, то подопечным Фавра удалось победить 5 раз в этом сезоне, проиграв только 1 матч, а в ЛЧ после разгрома 3:0 «Брюгге» команда из Дортмунда выбилась в лидеры группы.

«Бавария» блестяще провела прошлый сезон, взяв ЛЧ, Бундеслигу и Кубок. Сезон 2020/21 тоже принес трофеи – два суперкубка (Германии и УЕФА). В Бундеслиге подопечные Флика лидируют, в своей группе Лиги Чемпионов тоже. Нынешняя «Бавария» отличается феноменальной результативностью, крайний матч в ЛЧ против «Зальцбурга» (6:2) еще раз это доказал.

Обе команды находятся в хорошей форме и отлично забивают, так что нас будет ждать увлекательный зрелищный матч с обменом голами и большим количеством забитых мячей.

Прогноз матча Боруссия Д – Бавария: обе забьют – да и тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *