goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Саутгемптон - Ньюкасл

Саутгемптон - Ньюкасл прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Саутгемптон - Ньюкасл смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Саутгемптон - Ньюкасл запланирован на 6 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Саутгемптон – Ньюкасл Юнайтед


Саутгемптон – Ньюкасл Юнайтед: превью


Главным матчем пятницы для любителей английского футбола станет противостояние в рамках АПЛ, где «Саутгемптон» примет «Ньюкасл Юнайтед». Сегодня мы попробуем дать прогноз на эту встречу и подсказать лучший вариант ставки.

«Саутгемптон» на данный момент занимает 5-е место, замыкая зону еврокубков. В активе «святых» 13 поинтов по итогам 7 туров (4 виктории, 1 ничья, 2 фиаско). Отметим, что оба поражения команда потерпела в 2-х стартовых турах, а в последующих 5-ти уже ни разу не проигрывала. Общий голевой счет – 14:12.

«Ньюкасл» находится на 11-й строчке рейтинга АПЛ с 11-ю баллами за 7 сыгранных матчей. Статистика клуба сейчас такая: 3 виктории, 2 мировые и столько же поражений. Забить удалось 10 голов, пропустив на 1 мяч больше. Играет команда с переменных успехом, за крайние 3 тура – 1 победа, 1 ничья, 1 неудача.

Оба крайних домашних матча «Саутгемптон» выиграл с общим счетом 4:0, да и вообще играет команда сейчас уверенно. Но в АПЛ может быть всякое, да и соперник может «выстрелить», так что подстрахуемся нулевой форой.

Прогноз матча Саутгемптон – Ньюкасл: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *