goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Порту - Марсель

Порту - Марсель прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Порту - Марсель смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Порту - Марсель запланирован на 3 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Порту – Марсель


Порту – Марсель: превью


Сегодняшний прогноз посвящен матчу «Порту» против «Марселя» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Какую ставку сделать? Попробуем разобраться.

«Порту», проиграв «Ман Сити» в гостях (3:1), удалось победить дома «Олимпиакос» 2:0. Вообще за 6 крайних туров ЛЧ «драконы» победили четырежды, проиграв 2 матча. В Примейре дела у «Порту» обстоят так себе, сейчас команда находится на 3-м месте (3 виктории, 1 мировая, 2 фиаско). Отметим, что за крайние 4 тура «драконы» победили только 1 раз.

«Марсель» в ЛЧ сейчас смотрится ужасно, сначала французы проиграли «Олимпиакосу», потом «Манчестер Сити» с общим счетом 0:4. С другой стороны, в Первой лиге команда смотрится неплохо – сейчас «Марсель» занимает 5-ю строчку. Статистика команды такая: 4 победы, 3 ничьи, 1 поражение. В крайних 2-х турах команда одержала 2 победы.

Предлагаем рискнуть и поставить на гостей, но с хорошей подстраховкой. Забить «Марсель» просто обязан, возможно, ему даже удастся вырвать ничью, но подстраховка перекроет даже минимальное поражение.

Прогноз матча Порту – Марсель: Ф2 (+1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *