goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Реал Мадрид - Интер

Реал Мадрид - Интер прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Реал Мадрид - Интер смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Реал Мадрид - Интер запланирован на 3 ноября 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Реал Мадрид – Интер


Реал Мадрид – Интер: превью


Одним из самых интересных матчей вторника в ЛЧ станет противостояние «Реала» и «Интера», на которое мы попытаемся дать прогноз, а также подсказать оптимальную ставку.

«Реал» в текущей Лиге Чемпионов смотрится плохо. Сначала «сливочные» на своем поле уступили «Шахтеру» 2:3, потом расписали ничью 2:2 с «Боруссией М». Пока что подопечные Зидана находятся на последнем месте в группе. Зато в Примере у мадридцев все хорошо – 2-е место с отставанием от лидера в 1 очко (при этом у «Реала» было на матч меньше), две уверенные победы в крайних турах с общим счетом 7:2.

«Интер» в прошлом туре расписал нулевую ничью с «Шахтером», до этого сыграл 2:2 с «Боруссией М», набрав таким образом только 2 балла. Что касается успехов в Серии А, миланская команда сейчас занимает 6-е место. Статистика «змей» такая: 3 победы, 2 мировые, 1 фиаско, 15 забитых и 10 пропущенных.

Конечно, гости являются достаточно сильной командой, но «Реал» смог набрать хорошую форму, да и играть будет дома. Тем более, победа сейчас «сливочным» просто необходима. Впрочем, лучше подстраховаться нулевой форой.

Прогноз матча Реал Мадрид – Интер: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *