Спартак - Ростов прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Спартак - Ростов смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Спартак - Ростов запланирован на 31 октября 2020 года в 16:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Спартак Москва – Ростов


Спартак Москва – Ростов: превью


Одним из главных матчей РПЛ в эту субботу станет противостояние московского «Спартака» и «Ростова», исход которого мы попробуем предсказать в этом прогнозе.

«Спартак» на данный момент лидирует в чемпионате России с 27-ю баллами за 12 туров. Сейчас статистика «красно-белых» такая: 8 викторий, 3 мировые и только одно поражение. Голевой счет – 22:12. Отметим, что за 5 крайних туров москвичи не проиграли ни разу, одержав 4 победы и забив 11 голов. На домашнем поле в этом сезоне РПЛ «Спартак» еще не проигрывал.

«Ростов» в последнее время играет с переменным успехом, после серии побед у команды начали чередоваться виктории и поражения. Так, в 5-ти крайних турах ростовчане дважды проиграли и трижды выиграли с общим 11:8. Если брать результаты за все 12 туров, то они такие: 6 побед, 2 мировые, 4 поражения, 15 забитых и 13 пропущенных.

Конечно, «Спартак» заслуженно считается фаворитом, но ставить на его победу слишком рискованно – ничья вполне может быть, на двойной исход коэффициент маленький. Учитывая неплохую результативность команд, лучше поставить на тотал.

Прогноз матча Спартак М – Ростов: тотал (2) больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *