Зенит - Рубин прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Зенит - Рубин смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Зенит - Рубин запланирован на 24 октября 2020 года в 16:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Зенит – Рубин


Зенит – Рубин: превью


Одним из главных матчей РПЛ в эту субботу станет противостояние «Зенита» и «Рубина». Конечно, питерцы считаются фаворитами, но так ли слабы гости? Давайте попробуем разобраться.

«Зенит» на данный момент лидирует в чемпионате России, команда набрала 24 балла за 11 туров. Отметим, что у идущего вторым «Спартака» столько же поинтов, так что мотивация у «Зенита» из-за конкуренции есть. Вообще питерцы смотрятся очень уверенно – 7 викторий, 3 мировых, 1 фиаско, 24 забитых и только 7 пропущенных. С другой стороны, в последнее время команда чередует победы с ничьими, что не очень хорошо для лидера турнира.

«Рубин» пока что только на 9-м месте, в активе коллектива всего 15 баллов после 11-ти матчей Статистика команды выглядит так: 4 триумфа, 3 мировые, 4 поражения, 16 забитых и столько же пропущенных. За последние 2 тура команда не победила, а в крайнем матче была разгромлена «Краснодаром» 3:1.

Разница в классе и фактор поля сделают свое дело, тем более, что мотивации «Зениту» не занимать. Ставим победу питерской команды.

Прогноз матча Зенит – Рубин: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *