goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Юнайтед - Челси

Манчестер Юнайтед - Челси прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Юнайтед - Челси смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Юнайтед - Челси запланирован на 24 октября 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Юнайтед – Челси


Манчестер Юнайтед – Челси: превью


Любители АПЛ в субботу смогут посмотреть противостояние «МЮ» и «Челси», а мы попробуем помочь определиться со ставкой.

«Манчестер Юнайтед» занимает 15-е место, выступая весьма посредственно – команда дважды выиграла, дважды проиграла с общим счетом 9:12. Интересный факт: во всех матчах «красных дьяволах» в нынешнем розыгрыше АПЛ было забито, как минимум, 4 гола. Общая голевая статистика при этом не радует – 9:12.

«Челси» находится на 8-м месте, но «аристократы» сыграли на тур больше, и набрали 8 баллов за 5 игр. Статистика подопечных Лэмпарда такая: 2 победы, 2 мировые, 1 фиаско. Если не брать в расчет то самое поражение «Ливерпулю» 0:2, то «Челси» забивал минимум 3 гола в каждом своем матче этого сезона АПЛ.

Учитывая статистику, предлагаем следующий вариант ставки – верховой исход в сочетании с обменом голами. Если эта ставка кажется рискованной, можно ставить просто тотал 2.5 больше или обе забьют – да.

Прогноз матча Манчестер Юнайтед – Челси: обе забьют – да + тотал 2.5 больше
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *