Химки - Спартак прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Химки - Спартак смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Химки - Спартак запланирован на 17 октября 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Химки – Спартак Москва


Химки – Спартак Москва: превью


Одним из самых интересных матчей очередного тура РПЛ, который начнется в субботу, будет противостояние «Химок» и «Спартака», на которое мы попытаемся дать прогноз.

«Спартак» хорошо проводит текущий сезон российской Премьер-лиги, команда борется с «Зенитом» за 1-е место и уступает питерцам только по дополнительным показателям. За 10 туров москвичам удалось набрать 21 балл, их статистика выглядит так: 6 викторий, 3 мировые, 1 фиаско, 16 забитых и 9 пропущенных голов. В крайнем туре «Спартак» расписал ничью 1:1 с «Зенитом», но до этого были 2 уверенные победы с одинаковым счетом 0:2.

«Химки» являются одним из аутсайдеров РПЛ, команда занимает 14-е место и пока имеет в копилке только 6 поинтов. Статистика клуба ужасная: 1 победа, 3 ничьих, 6 фиаско, поражений, 9 забитых и 20 пропущенных. Сенсационно одолев «Динамо» в позапрошлом туре, «Химки» снова проиграли в крайнем.

Разница в классе слишком велика, чтобы фактор поля смог на неё повлиять. Ожидаем победу гостей.

Прогноз матча Химки – Спартак М: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *