goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Арсенал

Манчестер Сити - Арсенал прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Арсенал смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Арсенал запланирован на 17 октября 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Арсенал


Манчестер Сити – Арсенал: превью


Одним из главных субботних матчей АПЛ станет поединок «Ман Сити» и «Арсенала». Как закончиться этот матч и какую ставку сделать? Давайте разберемся.

«Манчестер Сити» находится на 14-м месте, и хотя он сыграл на 1 тур меньше большинства команд, причина кроется в нестабильной игре. Пока что «горожане» выиграли только 1 матч, ничьих и поражений у них – тоже по 1. После сенсационного разгрома 2:5 от «Лестера», подопечные Гвардиолы смогли только выцарапать ничью у новичка АПЛ – у «Лидс».

«Арсенал» наоборот, демонстрирует достаточно уверенный футбол. Так, «канониры» выиграли 3 матча из 4-х, проиграв «Ливерпулю» в позапрошлом туре, что ничем постыдным не является. Зато 3 других противника были разбиты с общим счетом 7:2, что говорит о хорошей атакующей игре лондонцев.

Учитывая плохую форму «Сити», мы не рекомендуем ставить на хозяев. Возможно, гости вырвут ничью или даже выиграют. Впрочем, «горожане» забить должны, да и у «Арсенала» с атакой все хорошо, так что поставим на обмен голами.

Прогноз матча Манчестер Сити – Арсенал: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *