goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Англия - Дания

Англия - Дания прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Англия - Дания смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Англия - Дания запланирован на 14 октября 2020 года в 21:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Англия – Дания


Англия – Дания: превью


В рамках Лиги Наций во вторник нас ждет крайне увлекательный матч между сборными Англии и Дании. Как он может закончиться и какой вариант ставки самый лучший? Давайте разберемся.

Англия достаточно неожиданно обыграла бельгийцев (2:1), что позволило сборной Туманного Альбиона выбиться в лидеры группы. Предыдущий матч с Данией закончился нулевой ничьей, а еще англичане могут записать себе в плюс минимальную победу над ирландцами (0:1). Отметим, что Англия особенно хороша дома – в крайних 9-ти домашних играх команда ни разу не проиграла, да и забивала 2+ гола.

Сборная Дании несколько недооценена – эта команда может дать бой почти любому противнику. Кстати, датчане хороши в обороне – за крайние 3 матча ни одного пропущенного мяча. За 8 выездных игр – 3 виктории и 5 мировых, так что с формой все хорошо.
Несмотря на игровую кондицию Дании, фактор поля и разница в классе на стороне англичан. Они вряд ли победят разгромно, но 3 очка взять должны.

Прогноз матча Англия – Дания: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *