goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Хорватия - Франция

Хорватия - Франция прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Хорватия - Франция смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Хорватия - Франция запланирован на 14 октября 2020 года в 21:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Хорватия – Франция


Хорватия – Франция: превью


Финал Чемпионата Мира 2018 повторится уже в этот вторник – Хорватия будет играть с Францией. Прошлая встреча закончилась 4:1 в пользу французов, а как окончится этот матч? Попробуем дать прогноз.

Хорватия сейчас 3-я в своей группе, дела у балканской команды идут не очень хорошо. Правда, за крайние 5 именно домашних игр – всего 1 поражение и 4 виктории с хорошей результативностью. Да и последний тур ЛН закончился для хорватов победой 2:1 над шведами. С другой стороны, есть проблемы в защите – во всех 7-ми крайних играх команда пропускала.

Франция занимает 2-ю строчку, уступая португальцам по доп. показателям. После нулевой ничьи с Португалией на домашнем поле, французы явно мотивированы, и возможности для победы в этом матче у них есть. У «галльских петушков» мощный состав, включая запасных, да и статистика выездных игр впечатляет: 4 победы в 4-х крайних матчах в гостях с общим счетом 0:8.

Несмотря на фактор поля, хорваты проиграют – на это указывает разница в классе и опыт финала ЧМ, когда пребывающая на пике формы Хорватия все равно была разгромлена Францией.

Прогноз матча Хорватия – Франция: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *