goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Хорватия - Швеция

Хорватия - Швеция прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Хорватия - Швеция смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Хорватия - Швеция запланирован на 11 октября 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Хорватия – Швеция


Хорватия – Швеция: превью


Один из самых интересных матчей воскресенья – поединок Хорватии и Швеции. Как может закончиться матч, какая ставка будет самой надежной? Читайте в нашем прогнозе.

Перед Лигой Наций Хорватия могла похвастаться беспроигрышной серией в 6 матчей (4 виктории, 2 мировые). С другой стороны, текущий турнир пока проходит для хорватов плохо. Сначала балканскую команду уничтожила Португалия (1:4), потом Хорватия была разбита Францией (2:4). Правда, оба матча были гостевыми, да и соперники были очень сильные.

Шведы, проиграв французам 0:1, прервали свою беспроигрышную шестиматчевую серию, в течение которой смогли победить 4 раза. Потом – как и в случае с хорватами – был отскок от португальцев 0:2. С другой стороны, в выездных матчах Швеция играет неплохо – 4 триумфа и 3 мирных исхода за 8 официальных поединков.

На своем поле хорваты должны победить, но гости способны дать жестокий бой, да и забить минимум 1 гол Швеция тоже вполне может. С другой стороны, гол хозяев тоже должен быть. Поэтому, поставим на обмен голами.

Прогноз матча Хорватия – Швеция: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *