goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Босния - Нидерланды

Босния - Нидерланды прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Босния - Нидерланды смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Босния - Нидерланды запланирован на 11 октября 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Босния и Герцеговина – Нидерланды


Босния и Герцеговина – Нидерланды: превью


В рамках третьего тура Лиги Нация сборной Боснии и Герцеговины придется противостоять Нидерландам. Букмекеры уверены в победе гостей, но так ли все очевидно? Давайте разберемся.

Балканская команда пока что не выиграла в Лиге Наций ни одного матча. Сначала команда расписала мировую 1:1 с Италией, а потом проиграла Польше в домашнем матче 1:2. На данный момент Босния и Герцеговина находится в группе на последнем месте. За 5 крайних своих матчей сборная с Балкан победила только Лихтенштейн 3:0, а также проиграла 3 поединка, включая 2 домашних.

У Нидерландов успех в нынешней ЛН получается переменным. После минимальной победы Польши (1:0) нидерландцы проиграли итальянцам (0:1). С другой стороны, это только первое поражение за 8 крайних официальных игр (остальные 7 матчей были сыграны так: 6 викторий, 1 мировая).

Фактор поля, конечно, не в состоянии компенсировать огромную разницу в классе. Гости заслуженно считаются фаворитами, поэтому можно поставить на их уверенную победу.

Прогноз матча Босния и Герцеговина – Нидерланды: Ф2 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *