goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Испания - Швейцария

Испания - Швейцария прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Испания - Швейцария смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Испания - Швейцария запланирован на 10 октября 2020 года в 21:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Испания – Швейцария


Испания – Швейцария: превью


3-й тур Лиги Наций запомнится противостоянием Испании и Швейцарии. Очевидно, что испанцы – фавориты встречи, но так ли все очевидно? Какую ставку сделать? Попробуем разобраться.

Успешно квалифицировавшись на Евро-2021, «красная фурия» продолжает свою серию без поражений. Так, в рамках ЛН испанская сборная пока провела 2 матча, в которых расписала боевую ничью 1:1 с Германией и разгромила 4:0 Украину. Общее количество матчей без фиаско – уже 13 поединков.

Швейцария тоже достаточно легко квалифицировалась в Чемпионат Европы, а теперь с переменным успехом выступают в Лиге Наций. Так, команда сначала неожиданно уступила Украине 1:2, показав далеко не самую лучшую игру, а потом так же неожиданно смогла поделить очки с Германией 1:1, сыграв в этом матче уже значительно лучше.

Фактор поля, разница в классе, сбалансированность состава и опыт – все на стороне испанцев. Поэтому, предлагаем взять их уверенную победу.

Прогноз матча Испания – Швейцария: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *