goal-sport.ru » Футбол » Товарищеский » Португалия - Испания

Португалия - Испания прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Португалия - Испания смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Товарищеский, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Португалия - Испания запланирован на 7 октября 2020 года в 21:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Португалия – Испания

Португалия – Испания: превью


7-го октября любители футбола смогут посмотреть матч сборной Португалии против сборной Испании. Как он может закончиться, какую ставку сделать? Давайте разберемся.

Подопечным Сантуша удается хорошо идти в Лиге Наций, португальцы и французы сейчас – лидеры группы 3, кстати, достаточно сильной группы. Португальцы провели две уверенные встречи, где набрали 6 очков, но перед встречей с французской сборной нынешнему чемпиону Европы придется отыграть с Испанией. Рассчитываем на традиционную ставку тренера на опытных игроков с вкраплением молодежи, например, Феликса.

Испанцы сейчас тоже работают над омоложением состава, и получается весьма неплохо – тот же Фати хорошо показывает себя в сборной. В рамках ЛН испанская сборная расписала мировую против Германии (1:1) и разгромила Украину 4:0.

Обе команды в хорошей форме, явно захотят сберечь это до более важных встреч. Ожидаем хорошую оборону с двух сторон с переходом в контратаки. Вала голов в таком случае ждать не стоит.

Прогноз матча Португалия – Испания: тотал 2.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *