goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Осасуна - Атлетико Мадрид

Осасуна - Атлетико Мадрид прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Осасуна - Атлетико Мадрид смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Осасуна - Атлетико Мадрид запланирован на 17 июня 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Осасуна – Атлетико М


Осасуна – Атлетико М: превью


В среду «Осасуна» примет «Атлетико» в рамках очередного раунда Примеры. Букмекеры считают гостей фаворитами. Попробуем определиться со ставкой на этот матч.

«Осасуна» занимает 11-ю строчку с 35-ю баллами в копилке. Статистика клуба такова: 8 викторий, 11 мировых, 9 фиаско, 35 забитых и 39 пропущенных. Крайний тур против «Реал Сосьедада» закончился ничьей – 1:1.

«Атлетико» идет 6-м, так как мадридцы набрали 46 поинтов. За сезон им удалось победить 11 раз, проиграв 4 матча и сыграв вничью еще 13 поединков. Голевой счет – 32:22. Недавний матч против «Атлетик Б» так же окончился мировой с таким же счетом – 1:1.

«Матрасники» обязаны брать свое, фактор поля не должен помочь хозяевам в матче с противником настолько высокого класса – пусть даже мадридцы и не в лучшей форме.

Прогноз матча Осасуна – Атлетико М: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *