Севилья - Бетис прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Севилья - Бетис смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Севилья - Бетис запланирован на 11 июня 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Севилья - Бетис


Севилья - Бетис: превью



Первая игра Ла Лиги после карантина – это матч между «Севильей» и «Бетисом». Попробуем дать на него прогноз и определиться со ставкой.

Севилья занимает 3-е место, набрав 47 очков. Сейчас «хозяева» могут похвастаться такой статистикой: 13 викторий, 8 мировых, 6 фиаско. Голевой счет – 38:43. К матчу команда подходит вполне боевым составом.

«Бетис» сейчас находиться в середине Примеры, у него в копилке 33 балла. Так, гости выигрывали в 8 матчей, на один больше играли вничью и потерпели 10 поражений. Голевой счет – одинаковый с предыдущими. Последний матч закончился сенсационной победой над Реалом, на своем поле 2-1.

Спад в игре обеих команд и недавние тяжелые обстоятельства дадут, скорее всего, малорезультативный матч.

Прогноз матча Севилья - Бетис: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *