goal-sport.ru » Футбол » Россия » РОССИЯ: Премьер-лига » Тамбов - Крылья Советов

Тамбов - Крылья Советов прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Тамбов - Крылья Советов смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Тамбов - Крылья Советов запланирован на 16 марта 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Тамбов – Крылья Советов


Тамбов – Крылья Советов: превью


16-го марта «Тамбов» встретится с «Крыльями Советов». Заключительный этап 22-го раунда российской Премьер-лиги, по мнению букмекеров, пройдет между двумя примерно равными по силе командами. Какую ставку стоит сделать?

«Тамбов» с 22-мя баллами находится на 13-м месте в рейтинге РПЛ. Так, команде удалось выиграть 6 матчей, четырежды сыграв вничью и потерпев 11 неудач. Голевая статистика – 23:27. За 2 крайних тура команда не выиграла ни разу – ничья против «Рубина» и поражение от «Динамо».

«Крылья Советов» занимает 12-ю строчку, в копилке клуба также 22 поинта. Статистика по матчам тоже такая, как у соперника – 6, 4, 11 соответственно. А вот голевой счет отличается – 22:26. В двух крайних турах команда не проиграла, один раз минимально победив.

Оба соперника мало забивают, как в общем в течение сезона, так и в крайних матчах (2 крайние игры обеих команд не «пробили» тотал 2.5 больше), поэтому поставим на «низовой» исход встречи.

Прогноз матча Тамбов – Крылья Советов: тотал (3) меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *