goal-sport.ru » Футбол » Россия » РОССИЯ: Премьер-лига » Арсенал Тула - Рубин

Арсенал Тула - Рубин прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Арсенал Тула - Рубин смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Арсенал Тула - Рубин запланирован на 14 марта 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Арсенал Тула – Рубин


Арсенал Тула – Рубин: превью


14-е марта сведет на поле «Арсенал» из Тулы и «Рубин». Как закончится данный матч и справедливо ли букмекеры нарекли хозяев фаворитами встречи? Попробуем разобраться и предсказать исход данной встречи.

«Арсенал Тула» идет 7-м в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Сейчас на счету клуба 28 баллов за 21 тур. Статистика тульской команды такая: 8 викторий, 4 мировые, 9 поражений, 25 забитых и 26 пропущенных. Трехматчевая победная серия прервалась в крайнем туре, когда команда проиграла «Оренбургу» на выезде 2:0.

«Рубин» находится на предпоследней позиции в РПЛ, набрав всего 20 поинтов. Так, клубу удалось победить всего в 4-х матчах из 21, в которых он принимал участие. Еще 8 встреч закончились мирным исходом, а остальные 9 встреч «Рубин» проиграл. Общий счет – 11:22. В крайнем туре команда тоже проиграла, а до этого была серия из 3-х ничьих.

Хозяева смотрятся чуть сильнее и увереннее, а еще в их пользу говорит фактор поля. Однако, стоит подстраховаться и взять нулевую фору.

Прогноз матча Арсенал Тула – Рубин: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *