goal-sport.ru » Футбол » Европа » ЕВРОПА: Лига Европы » Вольфсбург - Шахтер

Вольфсбург - Шахтер прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Вольфсбург - Шахтер смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ЕВРОПА: Лига Европы, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Вольфсбург - Шахтер запланирован на 12 марта 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Вольфсбург – Шахтер


Вольфсбург – Шахтер: превью


12-е марта сведет «Вольфсбург» и «Шахтер» на одном поле. Данный матч пройдет в рамках плей-офф ЛЕ. Букмекеры не выделяют явного фаворита, хотя и склоняются в пользу немцев. Смогут ли украинцы дать достойный бой? Давайте разберемся.

«Вольфсбург» занимает 7-ю строчку в Бундеслиге, на счету клуба 36 баллов. Так, «волкам» удалось выиграть 9 матчей, сыграв такое же количество вничью и потерпев 7 поражений. Общая голевая статистика – 34:30. Клуб давно не проигрывал, а в крайний тур закончил вничью, сыграв на 0 против «Лейпцига».

«Шахтер» уверенно лидирует в УПЛ и явно смотрит на еврокубковые матчи с особой надеждой. Так, «горнякам» удалось пройти «Бенфику» с общим счетом 5:4 по сумме двух матчей. В крайнем туре УПЛ «Шахтер» не без проблем расправился с «Колосом» (3:4).

Украинская команда сейчас в отличной игровой форме, так что даже фактор поля не даст «волкам» победить разгромно, если даст победить вообще.

Прогноз матча Вольфсбург – Шахтер: Ф2 (1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *