goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Арсенал

Манчестер Сити - Арсенал прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Арсенал смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Арсенал запланирован на 11 марта 2020 года в 22:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Арсенал


Манчестер Сити – Арсенал: превью

Среда сведет на поле «Манчестер Сити» с «Арсеналом». Этот матч английской Премьер-лиги в свое время был перенесен, пришла пора соперникам, наконец, встретиться. Оправдают ли «горожане» ожидания букмекеров, выбравших их фаворитами матча? Давайте разберемся.

«Манчестер Сити» занимает 2-е место в АПЛ с 57-ю очками. Статистика «горожан» выглядит так: 18 викторий, 3 ничьи, 7 проигрыша, 68 забитых (больше, чем у любой другой команды в турнире) и 31 пропущенный гол. Сейчас «Ман Сити» играет с переменным успехом – 3 победы и 2 поражения за крайние 5 туров.

«Арсенал» находится на 9-й строчке в Чемпионате Англии. Так, «канонирам» удалось победить в 9-ти матчах, 13 раз сыграв вничью и потерпев 6 поражений с общим счетом 40:36. Сейчас команда в отличной форме – 3 виктории кряду.

Учитывая фактор поля и разницу в классе, стоило бы поставить на «Сити», но «Арсенал» сейчас смотрится хорошо и без гола точно не уйдет, поэтому постави на обмен голами.

Прогноз матча Манчестер Сити – Арсенал: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *