Зенит - Уфа прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Зенит - Уфа смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Зенит - Уфа запланирован на 9 марта 2020 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Зенит – Уфа


Зенит – Уфа: превью


9-го марта «Зенит» примет «Уфу» в очередном розыгрыше российской Премьер-лиги. Букмекеры уверены в победе хозяев, дадут ли гости бой? Попробуем разобраться.

«Зенит» лидирует в рейтинге РПЛ с 46-ю очками на счету. Статистика питерского клуба выглядит так: 14 викторий, 4 мировые, 2 фиаско, 37 забитых и 9 пропущенных. В крайнем туре питерцы не смогли одолеть «Локомотив», сыграв 0:0, чем прервали длительную победную серию.

«Уфа» находится на 9-м месте турнирной таблицы, набрав 25 баллов. Статистика команды такая: 6 побед, 7 ничьих и столько же поражений, а также 16 забитых и 19 пропущенных голов. В 5-ти крайних турах «Уфе» удалось дважды победить, один раз потерпев фиаско.

Разница в классе значительная, да и фаворит играет на своем поле. Но разгрома «Уфы» ожидать не стоит, тем более, что «Зенит» в крайнем туре показал себя не лучшим образом.

Прогноз матча Зенит – Уфа: Ф2 (2).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *