goal-sport.ru » Футбол » Россия » РОССИЯ: Премьер-лига » Рубин - Крылья Советов

Рубин - Крылья Советов прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Рубин - Крылья Советов запланирован на 8 марта 2020 года в 14:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!



Рубин – Крылья Советов: превью


8-го марта «Рубин» встретится с «Крыльями Советов». Обе команды выглядят не лучшим образом, но букмекеры все же выделили одного фаворита – команду хозяев. Разберемся, насколько это справедливо.

«Рубин» расположился на 13-м месте. В активе команды 20 баллов. Статистика клуба выглядит так: 4 победы, 8 мировых и столько же фиаско. Голевой счет – 11:21. За крайние 5 туров клуб не выиграл ни разу, но и не проигрывает уже давно, поскольку подходит к данному матчу с серией из 3-х мировых кряду.

«Крылья Советов» идут в РПЛ предпоследними. Так, команде удалось выиграть 5 матчей, четырежды сыграв вничью и проиграв 11 встреч. Все это дало в сумме 19 баллов. Голевая статистика – 21:26. Длинная серия из поражений была прервана мировой в крайнем туре.

Уровень команд примерно равный, но «Рубин» смотрится чуть сильнее, да и фактор поля может сыграть свою роль. Подстрахуемся нулевой форой и поставим на хозяев.

Прогноз матча Рубин – Крылья Советов: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *