goal-sport.ru » Футбол » Германия » ГЕРМАНИЯ: Бундеслига » Боруссия М - Боруссия Д

Боруссия М - Боруссия Д прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Боруссия М - Боруссия Д смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ГЕРМАНИЯ: Бундеслига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Боруссия М - Боруссия Д запланирован на 7 марта 2020 года в 20:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Боруссия М  – Боруссия Д


Боруссия М – Боруссия Д: превью


В субботу пройдет центральное противостояние 25-го раунда Чемпионата Германии, в рамках которого «Боруссия М» встретится с дортмундской «Боруссией». Попробуем разобраться со ставкой на данный матч и дать на него прогноз.

«Боруссия М» на данный момент занимает 4-е место, но если выиграет, может войти в топ-3. Сейчас команда может похвастаться 14-ю победами и 4-мя мировыми, также было 5 фиаско. Общий счет – 46:27. За крайние 5 туров команда ни разу не проиграла, трижды победив.

«Боруссия Д» идет третьей, в её активе 48 очков (на 2 больше, чем у противника). Статистика «шмелей» выглядит так: 14 викторий, 6 ничьих, 4 неудачи, 66 забитых и 32 пропущенных гола. Ход клуб набрал отличный – 4 виктории подряд. В Лиге Чемпионов все тоже хорошо – победа в матче с «ПСЖ» (2:1).

Гости смотрятся чуть более уверенно и стабильно, но сбрасывать хозяев со счетов точно не стоит, поэтому лучше подстраховаться.

Прогноз матча Боруссия М – Боруссия Д: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *