Падерборн 07 - Кёльн прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Падерборн 07 - Кёльн смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ГЕРМАНИЯ: Бундеслига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Падерборн 07 - Кёльн запланирован на 6 марта 2020 года в 22:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Падерборн  – Кёльн


Падерборн – Кёльн: превью


Пятница порадует любителей немецкого футбола очередным, 25-м туром Бундеслиги, в рамках которого «Падерборн» сразится с «Кёльном».

Коэффициент на гостей немного ниже, чем на хозяев, но определиться со ставкой все равно трудно. Постараемся дать прогноз на матч.

«Падерборн» находится на 18-й строчке с 16-ю очками в копилке. Так, «бело-синим» удалось победить четырежды, сыграв вничью тоже 4 раза и потерпев 16 поражений. Голевая статистика – 29:52. За крайние 5 туров команда проиграла 4 матча, один раз добившись мировой, что говорит о больших проблемах с игровым тонусом.

«Кёльн» занимает 11-е место, набрав 29 поинтов. Статистика у «козлов» сейчас такая: 9 побед, 2 ничьи, 12 фиаско, 36 забитых и 42 пропущенных мяча. Стабильностью команда похвастаться не может, чередуя победы и поражения. Но сейчас «Кельн» явно набрал форму: 2 победы в 2-х крайних турах, общий счет – 8:0.

Очевидно, что «козлы» сейчас смотрятся гораздо увереннее и стабильнее, но играют они все-таки на чужом поле, поэтому подстрахуемся нулевой форой.

Прогноз матча Падерборн – Кёльн: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *