goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Алавес - Валенсия

Алавес - Валенсия прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Алавес - Валенсия смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Алавес - Валенсия запланирован на 6 марта 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Алавес  – Валенсия


Алавес – Валенсия: превью


6-е марта запомнится встречей «Алавеса» с «Валенсией». Согласно коэффициентам, фаворит и аутсайдер в паре отсутствуют. Поэтому, стоит разобраться с тем, какую ставку сделать.

«Алавес» занимает 13-ю строчку с 31-м баллом на счету. Так, «бело-голубым» удалось выиграть 8 матчей, 7 раз сыграв вничью и проиграв 11 встреч с общим счетом 28:36. За крайние 8 раундов клуб проигрывал 2 раза, добыв 3 победы и трижды сыграв вничью, что говорит о неплохом игровом тонусе.

«Валенсия», набрав 41 балл, занимает 7-ю строчку в рейтинге Примеры. Статистика «летучих мышей» выглядит так: 11 викторий, 8 мировых, 7 фиаско. Голевая статистика – 37:38. Сейчас команда смотрится не лучшим образом – 4 фиаско, мировая и 1 победа за 6 крайних туров.

Фактор поля и игровой тонус на стороне «Алавеса», но «Валенсия» все равно смотрится более высококлассной командой, так что на гол наиграть должна.

Прогноз матча Алавес – Валенсия: обе забьют – да.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *