goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Кубок ФА » Лестер - Бирмингем

Лестер - Бирмингем прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Лестер - Бирмингем смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Кубок ФА, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Лестер - Бирмингем запланирован на 4 марта 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Лестер  – Бирмингем


Лестер – Бирмингем: превью


В среду «Лестер» принимает «Бирмингем» на своем поле в рамках кубкового матча. Если верить коэффициентам, то хозяева – стопроцентный фаворит. Смогут ли гости удивить? Давайте разберемся.

«Лестер» с 50-ю очками занимает 3-е место в турнирной таблице АПЛ. Так, «лисы» одержали 15 викторий, 5 раз сыграв вничью и проиграв 8 матчей. Голевая статистика – 54:28. Однако, сейчас команда не в лучшей форме – ни одного триумфа в крайних 4-х битвах.

«Бирмингем» представляет Чемпионшип, где команда смогла набрать 47 поинтов за 36 матчей. Статистика клуба выглядит так: 12 побед, 11 мировых, 13 фиаско, 47 забитых и 54 пропущенных. Крайние 4 тура тоже прошли без побед – только мирные исходы.

Разница в классе и фактор поля не могут не сделать свое дело. Ждем уверенную победу первой команды.

Прогноз матча Лестер – Бирмингем: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *