goal-sport.ru » Футбол » Италия » ИТАЛИЯ: Серия А » Сампдория - Верона

Сампдория - Верона прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Сампдория - Верона смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Серия А, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Сампдория - Верона запланирован на 2 марта 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Сампдория – Верона


Сампдория – Верона: превью


2-е марта порадует любителей Серии А заключительным туром, в рамках которого «Сампдория» встретится с «Вероной». Шансы команд на победу примерно равны. Попробуем дать прогноз на этот матч, чтобы определиться со ставкой.

«Сампдория» с 23-мя баллами расположилась на 17-й строчке Чемпионата Италии. От зоны вылета её отделяет всего 1 очко. Сейчас статистика команды выглядит следующим образом: 6 викторий, 5 мировых, 13 фиаско. Голевой счет, мягко говоря, не впечатляет – 26:43.

«Верона» смогла подняться на 8-ю строчку, набрав 35 баллов. Так, команде удалось выиграть 9 матчей, сыграв вничью в 8-ми поединках и потерпев 7 фиаско. Голевая статистика – 28:24. Отметим, что «Верона» может похвастаться отличной игровой формой – 4 виктории и 5 ничьих в 9-ти крайних турах.

Разница в классе и игровом тонусе делает ставку на гостей более предпочтительной, но лучше подстраховаться, взяв двойной исход.

Прогноз матча Сампдория – Верона: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *