goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Реал Мадрид - Барселона

Реал Мадрид - Барселона прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Реал Мадрид - Барселона запланирован на 1 марта 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Реал Мадрид – Барселона


Реал Мадрид – Барселона: превью


Один из центральных матчей воскресенья – это «Эль-классико» между «Реалом» и «Барселоной». Попробуем дать на него прогноз и определиться со ставкой.

«Реал» занимает 2-е место в Чемпионате Испании, набрав 53 очка. Сейчас «сливочные» могут похвастаться такой статистикой: 15 викторий, 8 мировых, 2 фиаско. Голевой счет – 46:17. К матчу команда подходит после обидного поражения от «Манчестер Сити» в ЛЧ.

«Барселона» сейчас топ-1 в Примере, у неё в копилке 55 баллов. Так, каталонцы выигрывали в 17-ти матчах, четырежды играли вничью и потерпели такое же количество поражений. Голевой счет – 62:29. За крайние 4 тура «сине-гранатовые» не выиграли ни разу, а недавно разошлись миром с «Наполи» в рамках ЛЧ.

Спад в игре обеих команд и недавние тяжелые матчи в Лиге Чемпионов дадут, скорее всего, малорезультативный матч.

Прогноз матча Реал М – Барселона: тотал (3) меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *