goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Леванте - Реал Мадрид

Леванте - Реал Мадрид прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Леванте - Реал Мадрид смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Леванте - Реал Мадрид запланирован на 22 февраля 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Леванте – Реал Мадрид: превью


Леванте – Реал Мадрид: превью


Субботний матч «Леванте» против «Реала», по мнению букмекеров, закончится 3-мя очками для второй команды, то есть, её победой. Действительно ли все так очевидно? Давайте разберемся.

«Леванте» занимает 13-ю строчку в Примере, набрав 29 очков. Так, команда смогла победить в 9-ти встречах, дважды сыграв вничью и проиграв еще 13 матчей. Голевая статистика не впечатляет – 30:36. За 5 крайних туров клуб выиграл только 1 раз, четырежды проиграв.

«Реал» пока лидирует в Примере, но отрыв от «Барселоны» минимален, так что очки терять нельзя. Сейчас статистика мадридцев выглядит так: 15 побед, 8 мировых, 1 фиаско, 46 забитых и 16 пропущенных. В крайнем туре «сливочные» не смогли победить «Сельту», а до этого проиграли в Кубке.

Мотивации «Реалу» сейчас не занимать, относительно слабый соперник – отличный шанс для мадридского клуба реабилитироваться.

Прогноз матча Леванте – Реал Мадрид: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *