Арсенал - Ньюкасл прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Арсенал - Ньюкасл смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Арсенал - Ньюкасл запланирован на 16 февраля 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Арсенал – Ньюкасл: превью


Арсенал – Ньюкасл: превью


16-е февраля запомнится встречей «Арсенала» и «Ньюкасла». Букмекеры думают, что хозяева – фаворит встречи, но не все так просто. Попробуем определиться со ставкой на матч.

«Арсенал» занимает 9-ю строчку рейтинга АПЛ с 31-м баллом в активе. Так, «канонирам» удалось одержать победу всего 6 раз, правда, и проиграно было столько же матчей. Мировых на счету подопечных Артеты 13, забитых голов – 32, пропущенных – 34. За крайние 7 туров «Арсенал» не проиграл ни разу, трижды победив.

«Ньюкасл» тоже набрал 31 балл, но занимает 12-е место. Статистика «сорок» выглядит так: 8 викторий, 7 мировых, 10 фиаско, 24 забитых и 36 пропущенных. В крайних 7-ми турах у «Ньюкасла» те же показатели, что и у его противника – 3 победы, 4 ничьих.

Обе команды смотрятся хорошо, так что разгрома точно ждать не стоит. Возьмем плюсовую фору в пользу «Ньюкасла».

Прогноз матча Арсенал – Ньюкасл: Ф2 (1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *