goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Астон Вилла - Тоттенхэм

Астон Вилла - Тоттенхэм прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Астон Вилла - Тоттенхэм смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Астон Вилла - Тоттенхэм запланирован на 16 февраля 2020 года в 17:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Астон Вилла – Тоттенхэм: превью

Астон Вилла – Тоттенхэм: превью


Уже 16-го февраля пройдет сражение «Астон Виллы» и «Тоттенхэма». Букмекеры уверены, что у гостей больше шансов одержать верх, но так ли все однозначно? Попробуем разобраться.

«Астон Вилла» с 25-ю баллами занимает 17-е место. Клубу удалось заработать очки, победив в 7-ми матчах и сыграв вничью четырежды, а проиграно было 14 встреч. Голевая статистика – 32:47. За крайние 6 туров «львы» проиграли дважды, так что дела обстоят не совсем уж плохо.

«Тоттенхэм» находится на 6-й строчке рейтинга АПЛ, в активе команды 37 баллов. Так, «шпорам» удалось выиграть 10 матчей, 7 раз сыграв вничью и проиграв 8 раз. Голевая статистика – 40:32. Крайние 6 раундов заканчивались для клуба приятно – 4 виктории и 2 мировые.

Класс и игровой тонус на стороне «Тоттенхэма», так что фактор поля вряд ли поможет «Астон Вилле».

Прогноз матча Астон Вилла – Тоттенхэм: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *