goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Примера » Реал Мадрид - Сельта

Реал Мадрид - Сельта прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Реал Мадрид - Сельта смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Примера, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Реал Мадрид - Сельта запланирован на 16 февраля 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Реал Мадрид – Сельта: превью


Реал Мадрид – Сельта: превью


Воскресный матч «Реала» и «Сельты», по мнению букмекеров, может закончиться только одним образом – победой хозяев. Посмотрим, насколько обоснованы такие прогнозы.

«Реал» занимает 1-е место в Примере с 52-мя баллами. Так, «сливочные» выиграли 15 матчей, 7 раз сыграв вничью и проиграв только 1 раз. Голевая статистика – 44:14. После поражения в Кубке, подопечные Зидана реабилитировались, разгромив «Осасуну» на выезде – 1:4.

«Сельта» находится на 17-й строчке с 20-ю поинтами в копилке. Статистика «кельтов» такая: 4 виктории, 8 мировых, 11 фиаско, 19 забитых, 32 пропущенных. За крайние 5 туров победить удалось всего единожды.

Разница в классе и фактор поля сделают свое дело. Ждем уверенной победы мадридского клуба.

Прогноз матча Реал Мадрид – Сельта: Ф1 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *