РБ Лейпциг - Вердер прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ РБ Лейпциг - Вердер смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ГЕРМАНИЯ: Бундеслига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир РБ Лейпциг - Вердер запланирован на 15 февраля 2020 года в 17:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

РБ Лейпциг – Вердер: превью


РБ Лейпциг – Вердер: превью


В субботу вечером «РБ Лейпциг» сойдется с «Вердером» на одном поле. Букмекеры считают хозяев фаворитами, но все ли так очевидно? Давайте попробуем разобраться.

«Лейпциг» с 42-мя поинтами отстает от лидирующей «Баварии» на 1 балл. На данный момент статистика у «быков» такая: 12 викторий, 6 мировых, 3 фиаско, 53 забитых и 25 пропущенных голов. За крайние 4 тура команда не выиграла ни разу, дважды проиграв.

«Вердер» с 17-ю баллами держит 17-ю строчку. Так, «бело-зеленым» удалось выиграть всего в 4-х матчах, сыграв вничью 5 раз и проиграв 12 встреч. Забить за это время удалось 25 голов, а пропущено было 48 мячей.

Хозяева хороши в атаке, а гости очень много пропускают. При этом, они тоже вполне способны забить. Стоит ожидать высокой результативности.

Прогноз матча РБ Лейпциг – Вердер: тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *