Интер - Наполи прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Интер - Наполи смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Интер - Наполи запланирован на 12 февраля 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Интер – Наполи: превью


Интер – Наполи: превью


Одним из самых интересных матчей среды станет битва между «Интером» и «Наполи» в рамках в рамках итальянского кубкового противостояния.

Явного фаворита в паре нет, хотя букмекеры отдают хозяевам небольшое предпочтение. Какую ставку сделать на этот матч? Давайте разберемся.

«Интер» снова занимает 1-ю строчку турнирной таблицы Серии А. Так, «змеям» удалось догнать «Ювентус» по очкам, опережая туринцев по дополнительным показателям. В крайних 5-ти турах «Интер» хорошо себя показал – 2 победы и 3 мировые.

«Наполи» находится на 11-й строчке, в копилке клуба всего 30 поинтов. Неаполитанцам удалось выиграть 8 встреч, 6 раз сыграв вничью и проиграв еще 9 матчей, забив за это время 36 голов и пропустив 34. Крайние 5 туров принесли «Наполи» 2 победы и 3 поражения.

Хозяева поля явно смотрятся сильнее и увереннее, так что стоит сделать выбор в их пользу.

Прогноз матча Интер – Наполи: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Также рекомендуем