Герта - Майнц прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Герта - Майнц смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ГЕРМАНИЯ: Бундеслига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Герта - Майнц запланирован на 8 февраля 2020 года в 17:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Герта – Майнц: превью


Герта – Майнц: превью


В субботу «Герта» сразится с «Майнцем» на своем поле. Смогут ли берлинцы одолеть соперника или у гостей есть «туз в рукаве»? Сейчас разберемся.

«Герта» на данный момент занимает 13-ю строчку турнирной таблицы Бундеслиги. Столичный клуб смог одержать 6 побед, 5 раз сыграв вничью и проиграв 9 матчей. Впрочем, в последнее время дела у команды идут неплохо – 1 поражение и 2 победы за 5 крайних противостояний.

«Майнц» находится на 15-м месте, в непосредственной близости от зоны вылета. Команда смогла набрать всего 18 очков. Статистика выглядит неутешительно – 6 викторий, ни одной мировой и 14 поражений. За 5 крайних туров проиграно было 4 матча, причем, подряд.

Конечно, обе команды не особо «блещут» в этом сезоне, но «Герта» смотрится предпочтительнее, тем более, на домашнем стадионе. Возьмем нулевую фору для подстраховки и поставим на берлинцев.

Прогноз матча Герта – Майнц: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *