goal-sport.ru » Футбол » Италия » ИТАЛИЯ: Серия А » Фиорентина - Аталанта

Фиорентина - Аталанта прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Серия А, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Фиорентина - Аталанта запланирован на 8 февраля 2020 года в 17:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Фиорентина  – Аталанта: превью


Фиорентина – Аталанта: превью


8-е февраля подарит очередной раунд Чемпионата Италии. В этот раз Серия запомнится, в том числе, матчем «Фиорентины» с «Аталантой». Явный фаворит в этом поединке отсутствует, так что попробуем определиться с вариантом ставки.

«Фиорентина» за 22 тура текущего сезона смогла набрать 25 очков, заняв пока 14-е место в турнирной таблице. Статистика у «фиалок» следующая: 6 викторий, 7 мировых, 9 фиаско. Голевая статистика такая: 25 забитых и 32 пропущенных. Крайний тур закончился для команды неудачно – сухое поражение «Ювентусу».

«Аталанта» с 39-ю очками занимает 4-е место в Серии А. Так, «богам» удалось выиграть 11 туров, 6 раз сыграв вничью и проиграв еще 5 матчей. Голевая статистика впечатляет – 59 забитых против 30 пропущенных.

Учитывая нынешнюю игровую форму команд, стоит остановить свой выбор на ставке в пользу гостей. С другой стороны, хозяева не настолько слабы, чтобы совсем сбрасывать их со счетов, так что лучше подстраховаться нулевой форой.

Прогноз матча Фиорентина – Аталанта: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *