goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Кубок Испании » Атлетик Бильбао - Барселона

Атлетик Бильбао - Барселона прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Атлетик Бильбао - Барселона смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Кубок Испании, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Атлетик Бильбао - Барселона запланирован на 6 февраля 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Атлетик Б – Барселона: превью


Атлетик Б – Барселона: превью


Шестое февраля запомнится встречей «Атлетика» с «Барселоной». Данная кубковая встреча, по мнению букмекеров, должна завершиться победой гостей. Насколько этот исход действительно вероятен? Попробуем разобраться.

«Атлетик» занимает в Ла Лиге 9-ю строчку. На счету «басков» 31 очко. Так, команде удалось выиграть всего 7 матчей, 10 раз сыграв «на мировую» и проиграв еще 5 встреч. Забито за это время было 22 гола, а пропущено 17.

«Барселона» противостоит «Реалу» в гонке за топ-1 Примеры, но пока отстает на 3 балла. Сейчас у «сине-гранатовых» статистика выглядит так: 14 викторий, 4 мировых и такое же количество фиаско. Разница забитых и пропущенных голов – 52:26.

Конечно, преимущество на стороне команды гостей. Ставить на их победу с минусовой форой нет смысла, поскольку на «обычную» викторию, хоть это и самый вероятный исход, достаточно неплохие коэффициенты.

Прогноз матча Атлетик Б – Барселона: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *