goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Тоттенхэм - Манчестер Сити

Тоттенхэм - Манчестер Сити прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Тоттенхэм - Манчестер Сити смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Тоттенхэм - Манчестер Сити запланирован на 2 февраля 2020 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Тоттенхэм – Манчестер Сити: превью


Тоттенхэм – Манчестер Сити: превью


Центральный матч воскресенья – встреча «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Попробуем предсказать, как закончится этот поединок.

«Тоттенхэм» все еще играет нестабильно, сейчас клуб занимает 6-ю строчку, а в его активе 34 балла. У «шпор» получилось добить 9 побед, 7 раз сыграть вничью, проиграв 8 матчей. Голевая статистика следующая: 38 забитых, 32 пропущенных мяча

«Манчестер Сити» занимает 2-ю строчку, но отстает от лидера на 19 поинтов. Сейчас статистика «горожан» такая: 16 викторий, 3 ничьи и 5 фиаско, 65 забитых (лучший показатель в АПЛ) и 27 пропущенных мячей.

Действующий чемпион Англии «Тоттенхэму» не по зубам, тем более, у «шпор» есть проблемы с составом. Несмотря на фактор поля, «Сити» должен победить.

Прогноз матча Тоттенхэм – Манчестер Сити: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *