Бернли - Арсенал прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Бернли - Арсенал смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Бернли - Арсенал запланирован на 2 февраля 2020 года в 17:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Бернли – Арсенал: превью


Бернли – Арсенал: превью


Крайне интересный матч между «Бернли» и «Арсеналом» состоится уже в это воскресенье, 2-го февраля. Чего ожидать от очередного тура английской Премьер-лиги? Давайте разбираться.

«Бернли» находится на 13-м месте, в активе клуба 30 очков. Так, команде удалось одержать 9 побед, 3 раза сыграв вничью и проиграв 12 матчей. Забито за это время было 28 голов, а пропущено – на 10 мячей больше. Впрочем, в крайних двух турах команде удалось победить.

«Арсенал» с таким же количеством поинтов занимает 10-ю строчку АПЛ. Сейчас у футболистов Артеты следузая статистика: по 6 побед и поражений, а также 12 мировых, 32 забитых мяча и 34 пропущено. На протяжении 6-ти крайних туров «канониры» не знают поражений.

Неуступчивость «Бернли» и набирание им формы, в сочетании с фактором домашнего поля, делают ставку на гостей слишком рискованной.

Лучше подстраховаться двойным исходом.

Прогноз матча Бернли – Арсенал: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *