Ренн - Нант прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ренн - Нант смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ФРАНЦИЯ: Первая лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ренн - Нант запланирован на 31 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ренн – Нант: превью


Ренн – Нант: превью


31-е января порадует очередным туром Лиги 1, в рамках которого сразятся «Ренн» и «Нант». Как может закончиться данный матч? Попробуем предсказать его исход.

«Ренн» занимает 3-ю строчку, в активе клуба 37 поинтов. Команде удалось выиграть 11 матчей, сыграв вничью четырежды и проиграв 6 встреч. Забить за это время получилось 26 голов, а пропущено было 19 мячей. Недавно команда провела кубковый мачт, поэтому с активностью могут быть проблемы.

«Нант» с 32-мя баллами находится на 6-м месте Чемпионата Франции. На счету «канареек» 10 викторий, 2 ничьи и 9 фиаско. Голевая статистика следующая: по 19 забитых и пропущенных мячей. Отметим, что в крайних 2-х турах «Нант» проиграл.

Обе команды не особо радуют болельщиков голами, поэтому есть смысл взять «тотал меньше».

Прогноз матча Ренн – Нант: тотал 3.5 меньше.
Теги: Ренн Нант
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *